Ким Джон Хён из NU’EST рассказал, как проходит его жизнь после окончания “Produce 101 Season 2”

5
6137
ИСТОЧНИКSoompi.com

Ким Джон Хён из NU’EST рассказал, как проходит его жизнь после окончания "Produce 101 Season 2"

Недавно Ким Джон Хён из NU’EST выделил время, чтобы пообщаться с фанатами группы и через приложение V Live рассказал о том, как проходит жизнь группы после окончания шоу “Produce 101 Season 2”.

Айдол начал с того, что, в первую очередь, поблагодарил всех фанатов, которые дарили любовь NU’EST во время шоу и извинился за его беспорядочную прическу, так как он провел трансляцию сразу после окончания финального концерта “Produce 101 Season 2”.

Он добавил: “Я слышал отличные новости. Мне сказали, что после окончания шоу все наши альбомы были проданы, а наши песни хорошо поднялись в чартах. Мы всегда делали все возможное для того, чтобы создавать хорошую музыку. И сейчас, я безгранично благодарен, что так много людей осознали это и начали слушать больше нашей музыки”.


Смотрите также: Долгожданное фото NU’EST в полном составе

Ким Джон Хён из NU’EST рассказал, как проходит его жизнь после окончания "Produce 101 Season 2"

О том, как он живет после окончания шоу, Джон Хён сказал: “Я вернулся к себе домой в Канмёндо. Родители приготовили к моему приезду очень много различной вкусной еды. После возвращения я начал работать над нашим новым альбомам, писать песни и практиковаться в делании хороших селфи”, – он посмеялся и добавил: “Но, к сожалению, они не всегда выходят удачными”.

Он также рассказал о себе интересную информацию. Например, Джон Хён сказал, что терпеть не может помидоры, а его любимый цвет волос – черный. Айдол также рассказал, что блюдо, в котором он больше всего хорош – яичный омлет, а его любимый фильм – любая часть из серии фильмов “Обитель зла”.

Ким Джон Хён из NU’EST рассказал, как проходит его жизнь после окончания "Produce 101 Season 2"

Ким Джон Хён был любим многими фанатами и самими участниками “Produce 101 Season 2”, он даже получил прозвище “Лидер нации”. Когда его спросили, что он думает об этом, Джон Хён ответил: “Я совершенно внезапно обнаружил себя со значком лидера на кофте, поэтому я делал все, что было в моих силах, чтобы оправдать доверие, с которым ко мне обратились участники. Я нервничал каждый раз, когда стоял на сцене”. Он пошутил: “Я думаю, что секрет моих высоких прыжков на сцене в том, что все мои нервы я вкладываю в силу этих прыжков”.

Он также рассказал о том, что очень гордиться своим бывшим товарищем по группе Хван Мин Хёном, который вошел в состав группы Wanna One. Джон Хён сказал: “Мы все работали очень упорно, чтобы получить это место, и я очень рад, что Мин Хён был выбран национальными продюсеами. Я был очень горд за него, потому что, наконец-то, большое количество людей смогло признать его талант и отличны навыки. Он так сильно плакал, но, я хотел сохранить его хорошее настроение и сказал, что очень рад, что хотя бы один из нас сделал это”.

На этом Ким Джон Хён завершил трансляцию, обещая регулярно проводить подобные встречи.

Ким Джон Хён из NU’EST рассказал, как проходит его жизнь после окончания "Produce 101 Season 2"

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News