F.T. Island Джонхун краснеет на шоу при упоминании его девушки Сон Ён Дже

6
5365
ИСТОЧНИКallkpop

F.T. Island Джонхун краснеет на шоу при упоминании его девушки Сон Ён Дже

Джонхун из F.T. Island проявил привязанность к своей девушке Сон Ён Дже.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Вдохновение Джонхуна из FTISLAND — его девушка?

Он был на передаче «Пэк Чон Вон: Королевский шеф-повар» 30-го июня, а затем на «Мысли Оппы» 1-го июля, вместе с другим участником группы – Хонки. Во время «Королевского шеф-повара» он пробовал еду, которую приготовила Хан Чэ А. Один из ведущих спросил: «Вы когда-нибудь ели это вместе со своей девушкой?». Музыкант спокойно ответил: «Нет». Затем его снова спросили: «Планируете ли вы попробовать это блюдо вместе со своей девушкой?», но артист сразу же изменил тему и сказал: «Кён Ри, почему бы вам это не попробовать?». Он заставил всех смеяться, потому что, хотя и отвечал спокойно, его уши горели.

На передаче «Мысли оппы» Солби спросила Джонхуна об его идеальном типе, а остальные участники тут же удивились, поинтересовавшись, читает ли та новости. Казалось, она и правда не знала о том, что певец на данный момент встречается, и Хонки добавил: «Ты можешь сказать о своем идеальном типе». Джонхун ответил с улыбкой: «Мне нравятся женщины, которые хороши в спорте». Все были довольны честным признанием, а тот в свою очередь не смог скрыть улыбку.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.