Таинственный тизер дорамы “Школа 2017”

6
5833
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

Таинственный тизер дорамы "Школа 2017"

Канал KBS2 представил второй тизер к новой молодёжной дораме “Школа 2017”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Первый тизер дорамы канала KBS2 «Школа 2017»

Если первый тизер был пронизан светлым и беззаботным настроением, то второй ролик наполнен напряжёнными моментами.

Второй тизер начинается со слов о том, что по ночам в школе бродит неизвестный в черной толстовке и безнаказанно портит имущество школы – то пожарную сигнализацию нарушит, то совершит поджёг. Актриса Хан Сонхва играет роль служительницы закона, которая направлена в школу, чтобы расследовать эти правонарушения.

С точки зрения учеников, неизвестный преступник – таинственный герой. В тизере есть несколько кадров, которые наводят тень на одного из учащихся школы. Но далее мы видим, как несколько учеников прячутся в темноте лестничных площадок. Голос за кадром говорит: “Возможно, это тайная организация”.  Этот неожиданный поворот подогревает интерес к дораме, премьера которой состоится 17 июля, на канале KBS2.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.