ЮнА пообещала навестить Им Шивана в армии

2
4933
ИСТОЧНИКallkpop

ЮнА пообещала навестить Им Шивана в армии

3 июля Им Шиван и ЮнА из Girls’ Generation посетили пресс-конференцию для своей новой драмы MBC “Любовь короля”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Второй постер к дораме «Любовь короля»

Во время мероприятия два ведущих актера обменялись комплиментами. Сначала Шиван сказал: “Я решил попробовать себя в актёрстве, когда начинал задумываться о том, нужен ли я в индустрии развлечений. Но я стал увереннее, когда услышал комплименты. Я упорно трудился глядя на своих сонбэ, и ЮнА одна из них”.

ЮнА ответила: “Прошло десять лет с тех пор, как я дебютировала, но я не часто снималась в фильмах и дорамах. Сиван – главный айдол-актёр”.

Шиван также рассказал о своей надвигающейся службе в армии: “Я не боюсь армии. ЮнА придет навестить меня, она будет первой, кто приедет ко мне”. ЮнА согласилась и сказала: “Я обязательно поеду”.

Первый эпизод дорамы “Любовь короля” выйдет 17 июля. Шиван отправляется в армию 11 июля.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News