KBS дает второй шанс айдолам, которые не смогли добиться успеха в прошлом

18
5669
ИСТОЧНИКallkpop

KBS дает второй шанс айдолам, которые не смогли добиться успеха в прошлом

KBS в октябре запускает гигантский проект. Это шоу даст второй шанс 500 айдолам, которые так и не смогли добиться успеха.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Долгожданное фото NU’EST в составе пяти человек

Это будет «The Final 99 Match» (рабочее название) для айдолов, которые дебютировали, но так и не попали в центр внимания. Запланированный бюджет для шоу составляет 7 миллиардов южнокорейский вон (приблизительно 6.2 миллионов долларов). Первые упоминания о шоу были еще в мае, однако тогда это был только проект.

Сейчас уже подтверждены многие детали и назначен главный продюсер Хан Кю Джан (Music Bank). Так же продюсерами стали Пак Джи Ён (Happy Together 3, Win Win, Gag Concert), Вон Сон Ён (Human Condition) и Сон Су Хи (Song Fight).

В шоу будут участвовать 250 парней и 250 девушек. В конце шоу будут сформированы две команды по девять участников (одна женская и одна мужская). Стажёры в шоу участвовать не будут.

А что вы думаете об этом?

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]