UEE рассказала о первой встрече с Ким Хен Чжуном на шоу “Ночь за Ночью”

0
155

UEE из группы After School рассказала, как впервые встретилась с лидером группы SS501, Ким Хен Чжуном, вызвав ревность многих поклонниц артиста.

13 июня на шоу канала SBS “Ночь за Ночью” (Night after Night), UEE призналась: “Я впервые увидела его на съемках нашей совместной рекламы, мы держались за руки, как будто мы встречаемся”. Она также добавила: “Мой координатор – поклонник Ким Хен Чжуна – засмеялась, когда увидела, как мы держимся за руки. Она смотрела на Хён Чжуна и спрашивала меня, счастлива ли я держаться с ним за руки. Она была очень смущена”.

Было ясно, что Хен Чжун был смущен присутствием UEE. Застенчивый парень также признался: “Когда я впервые увидел UEE, то подумал, как же она красива”. Когда его спросили, как он чувствовал себя, держа ее за руку, Хен Чжун сказал, что он чувствовал себя “хорошо”.

Ниже вы можете посмотреть рекламу, в которой снялись  UEE и Ким Хен Чжун, а также Ли Мин Хо.

JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com / via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News