Генри и Тэн получили награды на церемонии “2016-2017 Thailand Headlines Person of The Year”

1
1388
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Генри и Тэн получили награды на церемонии "2016-2017 Thailand Headlines Person of The Year"

Генри из Super Junior-M и Тэн из NCT получили награды на церемонии “2016-2017 Thailand Headlines Person of The Year”. Церемония состоялась 3-го июня в стенах конференц-центра Centara Grand & Bangkok Convention Centre at CentralWorld, который находится в самом центре торгового и делового района Бангкока.

Генри получил награду в номинации “Best Influence Award”, одну из самых главных награда церемонии, которую также получили Джеки Чан и Сон Джун Ки. Тэн получил награду в номинации “Most Popular Award” в сфере культуры.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 25 самых популярных к-поп артистов на в первой половине 2017 года

Генри и Тэн получили награды на церемонии "2016-2017 Thailand Headlines Person of The Year"

Генри сказал: “Большое вам спасибо, я буду продолжать делать хорошую музыку для вас, а также упорно трудиться, чтобы стать лучшим артистом”.

Тэн сказал: ” Я хочу сказать, что я очень благодарен своим фанатам и я буду еще усерднее трудиться, чтобы всегда показывать всё самое лучшее, что у меня есть. Я стану Тэном, которым вы сможете гордиться.”

Поздравляем Генри и Тэна с новыми победами!

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.