Участник 10cm покидает группу

2
2189
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участник 10cm покидает группу

Юн Чоль Джонг – гитарист популярного инди-дуэта 10cm, решил покинуть группу.

Смотрите также: Дорама «Прорвёмся!» продолжает лидировать в зрительском рейтинге

4 июля на странице 10cm в ФБ (запрещено в РФ) появилось сообщение от агенства Magic Strawberry Sound. В нем говорится, что при обсуждении продления контракта, который истек в конце июня, Юн Чоль Джонг решил уйти из группы по состоянию здоровья.

Сотрудничетво же с вокалитом Квон Чжон Ёлем продолжится, но уже как с соло-артистом, без приглашения нового участника в группу, дабы сохранить репутацию 10cm. Все мероприятия группы, запланированные на июль, отменяться не будут, а четвертый альбом 10cm будет выпущен по плану в конце августа.

Magic Strawberry Sound также заявили, что уход Юн Чоль Джонга – печальная новость, однако здоровье артиста для них на первом месте.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.