BTS выпустили ремейк на песню “Come Back Home”

12
11655

Ранее мы сообщали, что в рамках празднования 25-летия группы Seo Taiji and Boys, различные артисты согласились принять участие в проекте “25”. Проект будет включать в себя ремейки популярных хитов группы Seo Taiji and Boys, которые исполнят BTS, Urban Zakapa, Loopy,  Nafla и Юнха. Список артистов будет пополняться.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чимин поделился в интервью о своей «экстремальной» диете

Сегодня состоялся долгожданный релиз ремейка от группы BTS, которые исполнили свою версию “Come Back Home”. Оригинал песни немного далек от привычного музыкального стиля группы BTS, но тем не менее, парни отлично справились с поставленной задачей,  добавив свой собственный стиль к песне. Это сотрудничество между одной из самых популярных групп этого поколения и одной из величайших музыкальных фигур в музыкальной истории Кореи, без сомнения, является благословением.

По сообщениям Naver, нам стоит ожидать клипа на эту песню 5 июля. Время релиза не называлось.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.