Некто выложил в сеть фото дома и адрес Аюми Хамасаки. Певица обратилась в полицию

0
1968
ИСТОЧНИКaramajapan

Некто выложил в сеть фото дома и адрес Аюми Хамасаки. Певица обратилась в полицию

3-го июня Аюми Хамасаки обновила свой Twitter, гневно отреагировав на сообщения пользователя, который опубликовал фото ее дома и поделился ее адресом.

Пользователь Twitter, о котором идет речь, подъехал к дому ночью и, при помощи подсветки фарами своего автомобиля, сделал фотографии, которые не только показывали дом Хамасаки снаружи, но и содержали интерьер дома, видимый в окна. Поскольку мать Хамасаки, не-знаменитость, живет на другом этаже того же дома, она не могла позволить этому пользователю поставить под угрозу личную неприкосновенность своей семьи.

“Есть пределы. Я сообщила* об этом только что”, – написала Аю, процитировав набор фотографий, выложенных фанатом (сейчас удалено).

Аю продолжала:

В следующем твите я продолжу, не удаляя его, потому что я не хочу, чтобы все закончилось под предлогом того, что это касается только тех, кто занимается шоу-бизнесом. Не только я живу здесь, но и моя семья, которая мне дорога. Если бы это был только внешний фасад дома (хотя я бы предпочла чтобы и этого не было), но это абсолютно непростительная съемка и публикация фотографий, которые заходят так далеко, что демонстрируют внутреннюю часть дома.

В недавно удаленном твите Аю писала:

Ко всему прочему, @ hanachan_87LOVE посетил [мой дом] ночью и использовал фары своего автомобиля, чтобы делать снимки. Это действительно вышло за рамки, поэтому я только что связалась с полицией. Это было не просто обычное любопытство [относительно меня].

С тех пор учетная запись пользователя, принадлежащая, судя по всему, фанату, была удалена.

В своем последнем твите Аю просит фанатов не беспокоиться, заявив, что ей нужно «быть твердой», чтобы ее семья могла «продолжать жить [там] счастливо».

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

*Прим.переводчика: вероятнее всего имелось в виду сообщение в полицию.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!