The East Light объявили о возвращении в группу Ли У Джина – участника “Produce 101”

1
3116
ИСТОЧНИКSoompi.com

The East Light объявили о возвращении в группу Ли У Джина - участника "Produce 101"

Группа The East Light заявила, что будет продвигаться в количестве шести участников.

4 июля группа The East Light объявила в твиттере о том, что трейни Ли У Джин, который был участником ТВ-Шоу “Produce 101 Season 2”, станет новым участником группы. У Джин не имел возможности ранее участвовать в промоушене группы, так как являлся участникам группы только фактически. Как было объявлено, он являлся их “темной лошадкой”. Участие в “Produce 101 Season 2” заняло некоторое время, поэтому он не мог продвигаться вместе со своей группой с самого начала.

Смотрите также: Ким Джон Хён из NU’EST рассказал о том, как проходит его жизнь после окончания «Produce 101 Season 2»

В добавок к первому твиту, The East Light также объявили о том, что у них есть планы выпустить новый альбом, в записи которого примут участие все шесть участников. Помимо этого, Са Кан и У Джин представят особенный дуэт и выпустят новую песню, которая выйдет 13 июля.

The East Light дебютировали в прошлом году в составе пяти человек, многие из которых – выходцы из различных ТВ-Шоу, уже показавшие свой талант телезрителям.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News