Ю Сон Хо из “Produce 101” говорит о его теплых чувствах к Хван Мин Хёну из Wanna One

3
3444
ИСТОЧНИКSoompi.com

Ю Сон Хо из "Produce 101" говорит о его теплых чувствах к Хван Мин Хёну из Wanna One

4 июля трейни из компании Cube Entertainment Ю Сон Хо провел трансляцию на своем канале в V App, которая называлась “Первая трансляция Сон Хо: птенец полетел”.

Бывший участник ТВ-Шоу “Produce 101 Season 2” говорил о своем прозвище “пять приемов пищи в день”, которое ему дали после того, как он позвонил своим родителям и пожаловался, что вместо привычных пяти раз, персонал кормит его всего лишь трижды в день. Ю Сон Хо сказал: “Нам не говорили, что в комнате, где мы разговаривали с родителями, была камера. Обычно, я кушаю довольно-таки много. Как правило, я съедаю целую пиццу и еще два куска, а еще я могу самостоятельно съесть целую курицу. Когда я хожу в кафе, я съедаю около пяти чашек риса”.

Смотрите также: Группа WANNA ONE объявила дату своего официального дебюта

Также, Сон Хо рассказал о том, какую еду он есть не может: “Я не фанат жирной пищи. Это прозвучит странно, но я не люблю сыр, хотя пиццу обожаю. Я не ем сыр на пицце с тех пор, как стало возможным брать другие топпинги”.

Ю Сон Хо из "Produce 101" говорит о его теплых чувствах к Хван Мин Хёну из Wanna One

Когда его спросили о том, почему ему так нравится Хван Мин Хён из группы Wanna One, то Сон Хо ответил: “Во время шоу он дал мне очень много действительно стоящих советов. Я чувствую себя с ним легко, и, даже когда мы случайно купили одинаковый кондиционер для белья, я люблю его”.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.