Солли получает много предложений после съёмок в фильме “Настоящий”

4
2973
ИСТОЧНИКallkpop

Солли получает много предложений после съёмок в фильме "Настоящий"

Солли в настоящее время получает многочисленные предложения несмотря на то, что фильм “Настоящий” не оправдал ожиданий публики.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Солли потратила почти $70,000 на эти три наряда

Даже при том, что у Солли было не так много сцен в фильме, но когда она появлялась, то оказывала влияние на зрителей. Ей пришлось играть в откровенных сценах и изображать наркотическое опьянение. В каждой сцене, где она не произносит ни слова, её молчаливая игра глазами, стала одним из самых незабываемых моментов в фильме.

Инсайдер заявил: “Возможно, это потому, что она начала сниматься, когда была ещё ребенком. Кроме того, её лицо является её характерной чертой – она может сыграть самые разные роли. Из-за этого, её приглашают на многочисленные кастинги к новым фильмам. Фильм “Настоящий” был беспрецедентным. Я думаю, что всякий раз, когда проект обещает быть масштабным, она сможет сыграть нетрадиционные и рискованные роли”.

Агентство SM Entertainment подтвердило, что Солли получает многочисленные предложения, они заявили: “Это правда, что для неё поступило много предложений, для съёмок в фильмах и дорамах. Она будет продолжать демонстрировать свои актерские способности во многих проектах”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News