Ким Хен Чжун из SS501 подтвердил, что встречался со знаменитостью в течение 10 месяцев

0
2328

Ким Хен Чжун из SS501 подтвердил, что встречался со знаменитостью в течение 10 месяцев

14 июня лидер SS501 Ким Хен Чжун дал интервью на радиошоу SBS Power FM “Сильное время Чхве Хва Чон”, во время которого он открыто признался, что встречался со знаменитостью примерно 10 месяцев.

Когда диджей Чхве Хва Чон спросила: “Ты когда-нибудь интересовался девушкой знаменитостью, или они тебе признавались в своем интересе?”, Ким Хен Чжун ответил: “Да, это правда”.

Когда его спросили, сколько раз, певец ответил: “Я не получал никаких признаний, но я кое c кем встречался. Мы встречались около 10 месяцев”.

Размышляя, он продолжил: “Однажды я приготовил кимчхи с жаренным рисом для моей девушки”, ошеломив поклонников своей романтической стороной.

Ким Хен Чжун также прокомментировал свой основной идеал женщины, Ли Хе Ри: “Я бы не хотел встретиться с Хе Ри нуна, когда я выпиваю. Она – нуна, которую я уважаю и которая очень много мне помогала, так что я не думаю, что смогу комфортно с ней пить”.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ TV Report via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.