Сон Джун Ки и Сон Хе Гё написали письма для поклонников после новости об их свадьбе

5
20023
ИСТОЧНИКallkpop

Сон Джун Ки и Сон Хе Гё написали письма для поклонников после новости об их свадьбе

Сон Джун Ки и Сон Хе Гё написали письма поклонникам после неожиданных известий об их свадьбе в октябре этого года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Dispatch сообщил, что уже в январе знал об отношениях Сон Джун Ки и Сон Хё Гё + эксклюзивные фотографии

5 июля Сон Хе Гё написала в своем официальном фан-кафе: “Сон Джун Ки был моим коллегой, с которым я работала. Сначала, когда мы работали над драматическим проектом, я почувствовала, что наши ценности и мысли схожи, и мы начали общаться о чем и говорили ранее”.

Она добавила: “Поскольку он был хорошим коллегой и другом, мы связались друг с другом после завершения нашего проекта. Именно так мы познакомились друг с другом поближе. Доверие, которое он заслужил после долгого времени проведённого вместе и вера в совместное будущее с ним, заставила меня осознать его искренние чувства ко мне. Именно тогда я стала увереннее”.

Сон Джун Ки также написал сообщение в своём фан-кафе:

Я пришёл на драматический проект, который заставлял меня сиять и для меня было большой честью участвовать в нём. Там я нашёл дорого друга, который провел это счастливое время вместе со мной. Мы убедились в наших искренних чувствах друг к другу и стали любящей парой. 

В начале 2017 года, мы пообещали друг другу, что проведём остаток нашей жизни вместе. Мы заполним свою жизнь любовью, которой так не хватало нам обоим, и мы будем жить новой жизнью, где будем вместе противостоять трудностям. Я планирую жениться на Сон Хе Гё в конце октября 2017 года. 

Я хотел, чтобы вы все узнали о моих искренних намерениях раньше, но это не то, что я могу решить сам. Мнения моей семьи тоже очень важно для меня, нужно было действовать тщательно и аккуратно, всё продумывая. Я участвовал в съёмках фильма, который скоро выйдет. В этот проект было вложено много страсти и усилий людей, как актер, я не хочу, чтобы моя личная жизнь негативно влияла съемочную группу и персонал. В будущем, я буду жить как классный актер и стабильный глава семьи. Пожалуйста, порадуйтесь за нашу хорошую судьбу. Спасибо.

Ещё раз поздравляем счастливую пару!

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]