Wanna One рассказали об опыте, который они получили на шоу “Produce 101 Season 2”

2
2214
ИСТОЧНИКSoompi.com

Wanna One рассказали об опыте, который они получили на шоу "Produce 101 Season 2"

Группа Wanna One , которая была сформирована из топ-11 участников шоу “Produce 101 Season 2”, все свое время посвятила подготовке к их дебюту, который назначен на август. В связи с этим, у фанатов не было возможности  узнать о финале шоу и о чувствах каждого участника.

Однако, недавно Wanna One приняли участие в потрясающей фотосессии, показавшей выдающиеся стороны каждого участника. В добавок к снимкам, журнал 1st Look поделился с фанатами некоторыми частями интервью с группой, которая рассказала об опыте, который получил каждый участник группы во время шоу.

Смотрите также: Группа WANNA ONE опубликовала совместные фотографии для профайла

Индивидуальные фотографии каждого из одиннадцати участников были опубликованы на официальной странице журнала 1st Look в инстаграме. Под некоторыми из них, пользователи сети могут увидеть цитаты участников, взятые из интервью.

#p/BWJbr4lFbrT/

#p/BWJbvFol2xZ/

#p/BWJiYwAF_q3/

Ли Дэ Хви сказал: “Спасибо всем национальным продюсерам, с помощью которых я получил это место. Спасибо за вашу поддержку. Я искренне благодарен каждому”. Он также добавил, что был счастлив все время, которое он провел на шоу, начиная с выбора его центром для песни “It’s Me” и заканчивая финалом “Produce 101 Season 2”.

#p/BWJpE2RFu8l/

#p/BWJjAUuF1ZL/

#p/BWJij7FF0ch/

Ким Джэ Хван является единственным участником в Wanna One , который изначально пришел на шоу без поддержки агентства. Он прокомментировал: “Я был человеком, который не знал, что такое жизнь трейни, так как у меня не было агентства. Шоу “Produce 101 Season 2” научило меня очень многим вещам. Я узнал, что такое командная работа, как весело вместе учиться чему-то новому, а также я узнал значение слова “соревнование””.

“Я никогда подробно не занимался танцами, я был неопытен, и у меня многого недоставало в плане навыков, когда дело доходило до чего-нибудь, кроме пения“, – добавил Джэ Хван. Он продолжил, говоря, что каждый момент на шоу он воспринимал как вызов самому себе. Но несмотря на это, он очень рад, что смог доказать зрителям и всему миру, что даже без агентства, с помощью собственных усилий, вы сможете достичь своей мечты.

#p/BWJwfNvFBzA/

#p/BWJwfNvFBzA/

#p/BWJpVJmlGan/

Хван Мин Хён рассказал: “С помощью этого интервью я хочу выразить благодарность всему персоналу, который продолжал меня поддерживать и помогал мне подняться. Честно говоря, мое решение прийти на шоу не было принято сразу. Но я преодолел все свои страхи и выложился на все сто процентов. Я думаю, что так как мы получили такую большую любовь от фанатов так быстро, то это самое время, чтобы показать все, чему мы научились”.

#p/BWJwLZ9F5D3/

#p/BWJwXVIFz7I/

Бэ Джин Ён занял #10 позицию, и был первым, кого объявили в качестве участника новой группы Wanna One . В интервью он рассказал о том, какого это смотреть на исключение своих друзей с другой стороны сцены, где расположены сидения выживших. “Я был очень шокирован тем, как все участники, не только группы Wanna One , сплотились, помогая друг другу и поддерживая в трудных ситуациях. Я буду хранить каждого в своем сердце и продолжу расти, чтобы показать лучшие выступления”.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.