Сонмин и Канин из Super Junior не будут участвовать в концертах “SMTOWN Live World Tour VI”

9
5144
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сонмин и Канин из Super Junior не будут участвовать в концертах "SMTOWN Live World Tour VI"

SM Entertainment подтвердило, что из-за возражений поклонников, Сонмин и Канин из Super Junior не будут участвовать в предстоящих концертах “SMTOWN Live World Tour VI”.

Похоже, что поклонники действительно повернулись спиной к Сонмину, так как некоторые из крупнейших фанбаз ELF Super Junior сообщили о том, что они больше не будут оказывать ему поддержку. Все началось с того, что нетизены высказали свое несогласие с тем, что Сонмин присоединиться к предстоящему возвращению Super Junior в конце этого года. Следом одна из фанбаз сообщила о том, что они больше не будут поддерживать Сонмина и объявляют ему бойкот. Ну, а неудачный поступок жены айдола, только подлил масла в огонь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Red Velvet проведут свой сольный концерт «Red Room» в августе

6 июня представитель SJ Label  подтвердил: “Сонмин, который недавно столкнулся с проблемами, которые возникли между ним и поклонниками группы Super Junior, не будет участвовать в предстоящих концертах SMTOWN. Канин, который взял перерыв в своей карьере из-за его ситуации с ДТП, продолжит свой перерыв в карьере. Остальные участники, которые в данный момент находятся на военной службе, также не будут принимать участия в концертах”. 

VPark © YesAsia.ruю

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.