Умерла бабушка участницы группы Girls’ Generation’s Суён

5
3165
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Умерла бабушка участницы группы Girls' Generation's Суён

Стало известно, что бабушка Суён скончалась 4 июля.

Сестра Суён – актриса мюзиклов Чхве Су Джин поделилась печальной новостью с подписчиками в сети Инста (запрещена в РФ). Она разместила фото бабушки и подписала: “Её не стало ещё до моего выступления на сцене, но я узнала об этом только после шоу. Это разбило мне сердце, ведь я не смогла быть рядом с ней, я не знала, что вчера, я вижу её в последний раз. Наша бабушка всю жизнь посвятила детям. Я верю, что она попадёт в рай и будет молиться и благословлять нас. Я ценю всех тех, кто связался со мной и выразил соболезнования. Бабуля я ценю твою любовь и доверие ко мне. Я так сильно скучаю по тебе и люблю”.

#p/BWMjO2Zgk30/

Выражаем соболезнования родным и близким Суён и Чхве Су Джин.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News