Журнал ViVi закрывает «Diary Deji Deji» Аюми Хамасаки +фото последнего выпуска

0
320
ИСТОЧНИКaramajapan

Журнал ViVi закрывает «Diary Deji Deji» Аюми Хамасаки +фото последнего выпуска

После 17 лет в популярном модном журнале «ViVi» завершился «Deji Deji Diary» Аюми Хамасаки. Аюми первоначально начала партнерство с ViVi в 2000 году, и рубрика Deji Deji Diary быстро стала одним из самых популярных разделов журнала. Пополняемая многочисленными симпатичными поляроидными снимками, рубрика обычно включала в себя глубокий анализ нарядов, того, что она носила за кулисами, фото с концертов/фотосессий и фотографии с ее частных путешествий.

200-й и заключительный выпуск Deji Deji Diary был опубликован в выпуске ViVi в мае 2017 года, и на этом партнерство заканчивается. Аюми появилась на обложке выпуска ViVi в июне 2017 года, выпущена ограниченная версия с огромным 16-страничным разворотом. Был включен специальный клирфайл, а также входной билет, который был включен в лотерею. Главный приз – это поляроид и ViVi, выпущенный в июне 2017 года (как обычный, так и ограниченное издание), подписанные самой Аюми.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Некто выложил в сеть фото дома и адрес Аюми Хамасаки. Певица обратилась в пoлицию

Обложка журнала, фотографии с фотосессии и последний Diary Deji Deji Аюми можно увидеть ниже.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!