G.O из MBLAQ, Ли Хон Ки из F.T Island и Чжунсу из 2PM присоединились к шоу “Бессмертная Песня 2”

0
63

Недавно было сообщено, что G.O из MBLAQ, Ли Хон Ки из  F.T Island и Чжунсу из 2PM будут выступать на шоу канала KBS 2TVБессмертная Песня 2”  (Immortal Song 2) как новые участники.

Они заменят идолов, у которых в данное время плотный график, а именно были вынуждены уйти: Есон из Super Junior, ЧжонХён из SHINee, Есоб из BEAST и IU.

После записи шоу 13 июня, продюсер  оценил талант трех новых певцов: “Честно говоря, я очень волновался, но новые участники пришли подготовленные. Напряжение было очень высоким.”

Он также особо отметил  G.O, сказав: “Я до этого знал его, и мне было известно, что он очень хорошо поет, но я был потрясен, когда услышал его превосходный вокал. Даже и не думал, что он достиг столь многих вершин. Вы все будете удивлены, когда шоу будет транслироваться  по телевизору“.

mikonya_m @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.