Сон Чжун Ки посетил Тайвань для продвижения драмы “Скандал в Сонгюнгване”

1
405

Сон Чжун Ки посетил Тайвань для продвижения драмы "Скандал в Сонгюнгване"

Актер Сон Чжун Ки посетил Тайвань 13 июня с целью проведения промо-акций в поддержку драмы “Скандал в Сонгюнгване” (Sungkyunkwan Scandal).

Когда актер приземлился в Тайвань, его уже ждали толпы поклонников. На пресс-конференции он сообщил, что его старший брат хорошо говорит на диалекте китайского языка, поэтому он знает основы.

Он играл роль плейбоя Гу Ён Ха в драме “Скандал в Сонгюнгване”. Его игра была достаточно убедительной, чтобы заставить людей поверить, что он плейбой и в реальной жизни. Когда его спросили об этом, он рассмеялся и сказал: “Я узнал все это от Ючхона из группы JYJ. Я боюсь, что поклонники группы рассердятся на меня, если я расскажу слишком много!” Во время съемок драмы, по его словам, погода была очень жаркой, поэтому иногда актеры просто снимали рубашки, когда поклонников не было рядом.

Вместе с актером Ю А Ин, он выиграл награду канала KBS “Лучшая пара” в прошлом году. Он сказал: “Мне было неловко, когда меня номинировали на эту премию, но я все равно стремился выиграть”. Затем он пояснил: “Мужчины меня не интересуют! Я люблю девушек с длинными прямыми волосами и стройной фигурой”

JaneAir @YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News