Кого из артистов вы бы хотели представить своим родителям?

0
176

Кого из артистов вы бы хотели представить своим родителям?

Июньский выпуск журнала SBS Inkigayo провел опрос  “Кого из идолов вы бы хотели представить своим родителям?” В опросе приняли участие следующие артисты: B2ST, After School, f(x), Джей Пак, Пэк Чи Ён, Лим Чон Хи, Хо Ен Сэн, Брайан, Jewelry, Rainbow, 5 dolls, B1A4 и др., а также свои голоса отдали коллектив SBS Inkigayo.

Парни – идолы вывели на 1-е место милую ведущую музыкальной программы “Inkigayo”, IU, с ее имиджем скромной и милой девушки, которая похожа на молодую невесту.

За IU следует лидер SNSD ТхэЁн за ее уникальнею дружелюбие и миловидность. Очаровательная Сандара Пак из 2NE1 и Юи из After school, которая обладает сексуальным телом и достойной внешностью, заняли 3-е место.

УРи из Rainbow и Викторию из f(x) особенно поддержали сотрудники музыкальной программы, благодаря которой они смогли подняться на 4 и 5 место соответственно.

Девушки – идолы выбрали на 1-место Чжо Квона из 2AM. Имидж, который он показал в реалити-шоу “Молодожены” и его слова “показывая сыновнюю почтительность родителям может принести большое счастье”, помогли ему получить большую поддержку в этом опросе.

Джей Пак с мужественным телосложением и трогательной харизмой, который обладает шармом невинности и открытости, занял 2-е место. Юн ДуЧжун из B2ST и T.O.P из Big Bang расположились на 3-ем месте. ЕнХва из CNBLUE, который обладает привлекательной внешностью и веселым характером, занял 4-е место, когда заботливый парень Сон Гю из Infinite расположился на 5-м.

mikamoka@YesAsia.ru

©bigbangupdates.com/Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News