Участницы группы Lovelyz дали интервью для журнала “KWAVE M”

0
310
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участницы группы Lovelyz дали интервью для журнала "KWAVE M"

7 июля редакция журнал «KWAVE M» опубликовала очаровательные фотографии девушек из группы Lovelyz, а также поделилась выдержками из интервью, которое помогло читателям узнать их получше.

В ходе интервью участницы обсудили их совместную жизнь в общежитии, а также правила, касающиеся комендантского часа. Они сказали: “Наш комендантский час наступает в полночь, но этим можно пренебречь из-за индивидуальных графиков. В нашем общежитии есть и хорошие и плохие стороны. Если говорить о положительных моментах, то оно находиться недалеко от нашего офиса”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Fantagio опубликовало индивидуальные фото участников ASTRO для их первого концерта

Также их спросили о том, что бы они сделали, если бы увидели на улице свой идеальный тип. Сучжон сказала: “Раньше я бы застеснялась. Во времена студенчества я была очень стеснительна, но сейчас бы подошла и познакомилась”. Джису добавила: “Если я встречу свой идеал, то я обязана привлечь его внимание”.

VPark © YesAsia.ruю

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News