Стиллы с Чон Чеён из DIA к новой дораме “Into the New World”

0
1009
ИСТОЧНИКallkpop

Стиллы с Чон Чеён из DIA к новой дораме "Into the New World"

SBS выпустили новые тизер-фото с Чеён из DIA к предстоящей дораме с её участием “Into the New World” (В новый мир).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: DIA Чон ЧеЁн присоединилась к касту дорамы «Into the New World»

В новой дораме Чон Чеён сыграет жизнерадостную девушку, жизнь которой круто изменится после автомобильной аварии. Чон Чеён словно сыграет двух разных персонажей, с нетерпением ожидайте новую дораму!

Чон Чеён одета в школьную форму и весело проводит время на съёмочной площадке. Рисунки в её учебнике, по пояснению инсайдера, является сценой из дорамы. На втором фото она защищает чей-то портрет от проливного дождя.

Стиллы с Чон Чеён из DIA к новой дораме "Into the New World"

Стиллы с Чон Чеён из DIA к новой дораме "Into the New World"

Один из продюсеров сказал: “Чон Чеён не выпускала сценарий из рук даже во время перерывов и действительно продемонстрировала свое желание преуспеть в этой дораме. Она никогда ни на что не жаловалась и продолжала съёмки ярко улыбаясь”. 

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.