Юн Хён Мин и Ан У Ён сыграют в новой мистической дораме канала tvN

0
2964
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

Юн Хён Мин и Ан У Ён сыграют в новой мистической дораме канала tvN

Стало известно, что канал tvN экранизирует популярный вебтун “Fall From the Sky” (рабочее название). Оригинальный комикс рассказывает о небесном существе, который был изгнан с небес на землю.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёры Ким Джэ Джун, Юи, Баро и Чон Хё Сон на чтении сценария дорамы «Люк»

Главный герой ангел-полукровка, его отец был ангелом, а мама – обычная женщина. Он не такой сильный, как другие ангелы, но недостаток сил герой компенсирует добрым и отзывчивым сердцем. Он положительный и жизнерадостный и на Земле берёт на себя нелёгкую миссию защищать людей от невидимых атак тёмных сил. Его единственная цель – вернуться на небеса, но всё меняется, когда он встречает Со Хи, которая может его видеть. По иронии судьбы она спасает главному герою жизнь, и он становится её ангелом-хранителем. Вместе они будут сражаться с демонами и в процессе борьбы со злом неизбежно влюбятся друг в друга.

Сегодня также стало известно, что актёры Юн Хён Мин и Ан У Ён подтвердили участие в проекте, но пока неизвестно, какие конкретно они сыграют роли в дораме. Премьера сериала планируется в конце августа. Следите за обновлениями, чтобы узнать подробности о дораме “Fall From the Sky”.Юн Хён Мин и Ан У Ён сыграют в новой мистической дораме канала tvN

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.