Keyakizaka46 принимают свои причуды в новом клипе «Eccentric»

4
603
ИСТОЧНИКaramajapan

Keyakizaka46 принимают свои причуды в новом клипе «Eccentric»

Айдол-группа Keyakizaka46 выпустила музыкальное видео для ранее выпущенной песни «Eccentric».

Песня «Eccentric» выступает в качестве финальной темымистической мини-дорамы канала NTV “Жестокая аудитория” (Zankoku na Kankyakutachi), которая начала показ 17 мая.

“Жестокая аудитория” – оригинальная концепция от продюсера Акимото Ясуши, в которой в ближайшем будущем 21 старшеклассница оказываются запертыми в классе, и единственный выход – получить одобрение аудитории, настроенной в режиме реального времени на видео из этого класса.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Сталкер арестован на мероприятии Keyakizaka46: «Я хотел напасть и убить ее»

Видео само по себе является продолжением сериала, члены группы носят те же костюмы, которые они носят в дораме. Сцены показывают школу в условиях шторма в самых разных ситуациях. Участницы, окруженные партами, танцуют в последовательности, подобной «санкай-дзюку», в классной комнате и свободно танцуют под дождем.

«Eccentric» – песня из четвертого сингла Keyakizaka46 «Fukyouwaon», выпущенного 5 апреля, она будет включена в их первый альбом «Masshirona Mono wa Yogoshitaku Naru», который должен выйти 19 июля.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!