Эти актрисы сломали стереотипы о женской слабости

7
15378
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Эти актрисы сломали стереотипы о женской слабости

Все поклонники дорам знают, что, главных героинь, как правило, изображают утонченными и слабыми. Они полагаются на окружающих мужчин, которые всегда спасают и воодушевляют. Но времена меняются, и на смену нежным персонажам приходят волевые и равные мужчине по силе. А теперь вспомним актрис, которые показали, что можно быть не только милой и нежной, но и по-настоящему сильной.

Смотрите также: ТОП-3 мужских групп К-поп в списке репутации бренда за июль

1. Гон Хё Джин в дораме “Воплощение Ревности”

Гон Хё Джин снялась в роли Пё На Ри в дораме 2016 года и принесла с собой абсолютно новый образ. Она показала, насколько можно быть сильной в мире, полном нежных женских персонажей.

2. Пак Бо Ён и ее роль в “Сильной женщине До Бон Сун”

Возможно, До Бон Сун и выглядит мягкой, но она достаточно сильна, чтобы разобраться с толпой гангстеров не прилагая особых усилий. До Бон Сун доказала, что девушки могут быть одновременно милыми и сильными.

3. Ким Хи Сон в дораме “Злая мамочка”

Хоть актриса и была матерью в дораме, своей ролью она элегантным “ударом с ноги” разрушила стереотип относительно женской слабости.

4. Ли Сон Гён в роли “Феи тяжелой атлетики Ким Бок Джу”

Ким Бок Джу – один из самых сильных женских персонажей. В буквальном смысле. Вместо привычной для всех девушки-цветка, мы увидели тяжелоатлетку, идущую к своей цели.

5. Пэк Джин Хи и дорама “Missing 9”

Если вы застряли на необитаемом острове, нужно учиться быть сильной, чтобы выжить, и Пэк Джин Хи в роли Ра Бон Хи справилась с этим на отлично.

6. Пак Шин Хе в дораме “Врачи”

Пак Шин Хе сыграла роль нейрохирурга, который оперативно спасает жизни пациентов и может разобраться с толпой бандитов прямо в холле больницы. Что интересно, все трюки актриса выполняла сама. Воистину сильная женщина.

7. Ким Со Хён и роль в  “Давай сразимся, призрак”

Нельзя недооценивать силу призрака, даже если эта девушка – призрак, и использует свою силу только во имя добра.

8. Ким Хё Су в дораме “Сигнал”

Ким Хё Су отлично потрудилась над созданием сильного женского образа и сломала стереотипы о женской слабости.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.