Такада Кента рассказал об опыте, полученном на шоу “Produce 101” и о популярности JBJ

2
2535
ИСТОЧНИКSoompi.com

Такада Кента рассказал об опыте, полученном на шоу "Produce 101" и о популярности JBJ

Бывший участник шоу “Produce 101 Season 2” Такада Кента рассказал зрителям о том, какой незаменимый опыт он получил во время шоу, а также о том, как группа JBJ неожиданно стала популярной.

Когда Такаду спросили о том, было ли ему сложно и одиноко во время шоу, особенно из-за того, что он был единственным участником из Японии, он ответил неожиданно позитивно и сказал: “На самом деле, по началу, люди даже не замечали, что я из Японии. Вопросы о том, родился ли я в Японии, появились только после того, как я надел свой именной тэг. Было много людей, которые первые начинали знакомиться со мной, а также много тех, кто просил помочь им с японским. Помимо этого, с помощью “Produce 101” я узнал, что такое совместное проживание. Я впервые оказался в таких условиях, и, честно говоря, было очень весело. Если бы мне снова представилась возможность поучаствовать в этом шоу, я бы без сомнений согласился”.

Ребята также говорили о JBJ – импровизированной группе, в которую входили Такада Кента, Ким Ён Гук, Ким Тэ Дон, Ким Сан Гён, Но Тэ Хён, Ким Дон Хан и Квон Хён Бин. По мнению многих, все эти участники покинули шоу слишком рано. Такада Кента прокомментировал: “С самого начала, мы даже не могли представить, что JBJ станет группой, которая начнет набирать популярность. У меня даже были друзья, которые знали о JBJ.

Смотрите также: Джу Хак Нён из «Produce 101 Season 2» возможно дебютирует в составе новой группе

“Мы все были близки и до JBJ, но стали еще ближе благодаря созданию группы, за что огромное спасибо всем, кто нас поддерживал. Сразу после окончания шоу мы создали групповой чат и пообещали встречаться и переписываться, чтобы поддерживать отношения друг с другом”, – добавил Такада.

Он также поделился, что во время концерта “Produce 101 Season 2” показал фанатам баннер группы JBJ: “Сейчас дома безопасно. Я даже похвастался Но Тэ Хёну тем, что показал фанатам наш постер со слоганом. Я даже не подозревал, что наша группа вырастет до таких больших размеров. Теперь, я с нетерпением жду того, чтобы посмотреть, каких размеров она сможет достичь в итоге”.

Такаду также спросили о том, как он запомнит “Produce 101 Season 2”, на что он дал искренний и значимый ответ: “Все мы [участники шоу] вместе выросли во время тренировок, подбадривая друг друга и говоря о совместном будущем. Это будет очень легко – запомнить этот период жизни – так как все вместе мы создали очень много хороших воспоминаний. У меня есть отличные воспоминания с шоу”.

Тем временем, Такада Кента записал OST, который выйдет 3 июля, для дорамы “Хранители”.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.