Джи Юн (4minute) выложила загадочное фото, касающееся ее камбэка

0
1015
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Джи Юн (4minute) выложила загадочное фото, касающееся ее камбэка

Певица Jenyer (Джи Юн) заставила фанатов изрядно подумать над выходом ее нового альбома после того, как она загрузила в твиттер загадочную фотографию.

В своем посте бывшая участница группы 4minute спрашивает: “Что с ней случилось?”, “Кем он может быть?”, а также прикрепляя к посту хештэги: #Джи Юн, #полароид, #атмосфера, #кто, #можетбыть, #ожидание, #июль, #20, #эмоциональноефото.
В добавок к этому, на фотографии мы можем видеть несколько снимков полароид, которые лежат на столе рядом со стопкой книг и некоторыми растениями. На фотографии мы видим личные полароиды певицы, на которых рядом с ней запечатлен неизвестный мужчина, к кому, возможно, и обращена подпись: “Кем он может быть?”

Смотрите также: Кихён из Monsta X и Чон Се Ун из «Produce 101 Season 2» продемонстрировали крепкую дружбу

Ранее, было объявлено, что Primary примет участие в записи нового альбома Джи Юн. Точная дата ни выпуска альбома, ни песни не была объявлена. Может ли быть 20 июля – дата, которую отметила певица у себя в твиттере – датой релиза ее альбома?

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.