Генри снялся для шоу в эпизоде под названием “Dental Story – Weird Man”

0
408
ИСТОЧНИКallkpop.com

Генри принял участие в шоу, сыграв там главного героя “Стоматологической истории – Странный человек”.

Смотрите также: 19 айдолов, обладающих милыми ямочками на щеках

Генри появился в одном из эпизодов шоу в  трансляции от MBC “Every Night – Three Imitations: Everything in the World” под названием “Dental Story – Weird Man” /“Стоматологическая история – Странный человек”, где сыграл пациента. Приглашение на кастинг стало результатом рекомендации Ким Джэ Вона, обучавшего Генри актерскому мастерству.

Ранее продюсер шоу сообщил: “Ким Джэ Вон, Ли Су Гён и Генри выделили время, чтобы сняться в двух эпизодах шоу. Пожалуйста, ждите его с нетерпением”.

“Every Night – Three Imitations: Everything in the World” – это открытая многосторонняя программа, при которой актеры сотрудничают друг с другом, чтобы спланировать и снять программу. Это первое шоу, которое, как заявили создатели, разрушит стены вещательных станций Южной Кореи.

Программа уже вышла в эфир 9 июня, не пропустите!

Solare © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.