Более 45 000 поклонников посетили концерт “SMTOWN LIVE WORLD TOUR VI in SEOUL”

7
3258
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Более 45 000 поклонников посетили концерт "SMTOWN LIVE WORLD TOUR VI in SEOUL"

8 июля на Олимпийском стадионе (Сеул) состоялся “семейный” концерт артистов S.M. Entertainment под названием “SMTOWN LIVE WORLD TOUR VI”, который посетило более 45 000 зрителей.

Последний “семейный” концерт артистов SM в Корее состоялся в 2014, поэтому неудивительно, что сегодняшний мероприятие посетило такое большое количество поклонников, так как многие с нетерпением ждали его. В рамках концерта выступили такие артисты, как EXORed Velvet, Юнхо из TVXQ, Луна из f(x)NCT, ГенриSHINeeGirls’ GenerationSuper JuniorTRAXБоАКанта и многие другие.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SM Entertainment поделилось фотографиями с SMTOWN Workshop на Чеджу

“SMTOWN LIVE” впервые был организован в 2008 году, ориентируясь на такие крупные города, как Сеул, Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Париж, Токио, Пекин и другие.

Во время концерта зрители смогли насладиться яркими выступлениями любимых исполнителей, а также различными музыкальными жанрами. Всего прозвучало 52 песни. Также зрители смогли первыми увидеть новые видео-тизеры EXO и Red Velvet, которые приурочены к предстоящем релизам артистов. Кроме того, Girls Generation также дразнили поклонников деталями их предстоящего юбилея со дня официального дебюта.

Во время сегодняшнего концерта прозвучало 52 песни:

Ниже вы можете ознакомиться с некоторыми выступлениями:

Завершение концерта:

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]