Им Наён рассказала, что в средней школе была большой поклонницей Онью из SHINee

1
2240
ИСТОЧНИКwww.kpopbehind.com

Им Наён рассказала, что в средней школе была большой поклонницей Онью из SHINee

У каждого к-поп айдола есть своя армия поклонников, но мы частенько забываем, что они также могут быть и были поклонниками других исполнителей, особенно в школьные года.  Если подумать, то это очень забавная ситуация. Будучи подростком вы были поклонником знаменитости, а потом вы сами становитесь знаменитостью и у вас появляются поклонники. Теперь же вы не просто поклонник той знаменитости, а уже его коллега. Согласитесь, что это фантастическая история и удача.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Корейские SHAWOL ответили на извинения Тэмина + разъяснение их позиции

Например, Им Наён является одной из тех счастливец, которая сделала свою месту реальностью. Девушка является большой поклонницей Онью из группы SHINee.

Им Наён рассказала, что в средней школе была большой поклонницей Онью из SHINee

Я стала поклонницей Онью, когда училась во втором классе средней школы. Я просто обожаю его голос и то, как он улыбается. Я до сих пор являюсь его большой поклонницей. Я также думаю, что он для меня большой пример для подражания, так как мы оба являемся лидерами в своих группах.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.