Ан Хён Соб рассказал о его тяжелейших моментах на шоу “Produce 101 Season 2”, и как он их преодолел

1
2800
ИСТОЧНИКSoompi.com

Ан Хён Соб рассказал о его тяжелейших моментах на шоу "Produce 101 Season 2", и как он их преодолел

“Это большая честь для меня носить звание “Выбери меня” парня. Я всегда слушал эту песню, чтобы почувствовать себя лучше, поэтому я уверен, что это прозвище мне подходит”.

Эти слова были сказаны Ан Хён Собом – бывшим участником ТВ-Шоу “Produce 101 Season 2”, который занял #16 место в зрительском голосовании – об одном из его самых запоминающихся моментов на шоу. Наставники создали прекрасную песню, которая получила большую популярность, и, пока все танцевали на своих диванах, Ан Хён Соб демонстрировал свои отточенные движения и зажигал сцену, привлекая к себе внимание фанатов.

Когда его спросили о том, что подтолкнуло его стать более уверенным и активным на сцене, Ан Хён Соб ответил: “Я совсем не планировал становиться храбрым или что-то вроде того. Я просто отдавался каждому моменту, когда выходил на сцену. Я читал комментарии, где фанаты говорили: “А он знает, как получить больше экранного времени”, а в то время, я правда не знал, что такое “экранное время””.

Смотрите также: Джу Хак Нён из «Produce 101 Season 2» возможно дебютирует в составе новой группы

Ан Хён Соб рассказал о его тяжелейших моментах на шоу "Produce 101 Season 2", и как он их преодолел

Однако, были и очень тяжелые для трейни моменты, которые он встретил с достоинством. Во время выступления их группы с “Get Ugly” Ан Хён Соб получил самый низкий рейтинг, после чего его расстроенный вид повлек за собой много негативных комментариев.

Ан Хён Соб сказал: “Это был самый тяжелый момент на шоу. Я пытался осознать те ошибки, которые я совершил, чтобы не повторить их в будущем. Но огромное количество обидных слов, сказанных в мой адрес, сделали свое дело. С этим было очень трудно справиться. Я даже боялся приходить на съемки следующего эпизода. До этого случая я никогда не плакал на шоу, но в тот день я позвонил своим родителям и плакал в трубку. Все неожиданно стало пугать и меня, мне хотелось убежать куда-нибудь и спрятаться ото всех”.

Он также добавил: “Это было время, когда я получил огромную поддержку и много добрых советов от других стажеров. Когда пришло время для следующего выступления, я был разбит, но Квон Хён Бин пришел и сказал мне взбодриться, а после шоу ко мне подошел Чан Мун Бок и сказал, чтобы я не позволил плохим комментариям потопить меня. Огромное спасибо их поддержке, они очень помогли мне”.

Ан Хён Соб рассказал о его тяжелейших моментах на шоу "Produce 101 Season 2", и как он их преодолел

Ан Хён Соб был известен на шоу не только за свои реакции на различные ситуации, но и за свое упорство, с помощью которого он сильно улучшил свои навыки. Хён Соб был первым, кому наставник Ли Сок Хун сказал, что у того нет ни грамма таланта в пении, после чего трейни начал упорно тренироваться, а концу “Produce 101 Season 2” поразил наставника своим прогрессом.

Когда Хён Соба спросили о том, когда он думает дебютировать, он сказал, что не уверен, но постарается максимально приблизить этот день. А до тех пор, он будет общаться с фанатами и участвовать в различных шоу как “Taxi” канала tvN и “Get It Beauty 2017” канала OnStyle. Он также сказал, что работает над своей новой подписью, которую он смог бы использовать на фан-встречах, после его дебюта.

Ан Хён Соб рассказал о его тяжелейших моментах на шоу "Produce 101 Season 2", и как он их преодолел

В заключение Ан Хён Соб сказал: “Я горжусь тем, какую позицию занял на “Produce 101 Season 2”, потому что я никогда не думал, что добьюсь такого результата. Я также видел постеры, которые фанаты подготовили для меня. Я был очень тронут, и это подтолкнуло меня работать упорнее и выкладываться на сто процентов ради фанатов. Я счастлив, словно персонаж из сказки, которую я часто читал в детстве. Не могу передать словами, что это значит для меня. Я обещаю работать усердней и никогда не забуду то, что чувствую сейчас”.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.