SHINee говорят о том, что были упомянуты Бараком Обамой

5
3294
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

SHINee говорят о том, что были упомянуты Бараком Обамой

3 июля экс-президент США Барак Обама совершил визит в Корею, посетив конференцию лидеров “8th Asian Leadership Conference”. Во время своей речи, он упомянул группу SHINee. Вскоре после этого, Ки опубликовал ответное сообщение в своем Инста (запрещена в РФ), а недавно группа еще раз получила возможность отметить этот жесть бывшего президента Америки.

8 июля SHINee вернулись на сцену, выступив на “семейном” концерте “SMTOWN LIVE WORLD TOUR VI” в Суеле. Во время концерта они поблагодарили своих поклонников за то, что они поддерживают их, и вкратце поговорили о том, что Обама упомянул их в своей речи.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэмин из SHINee готовится в выпуску третьего сольного корейского альбома

Ки сказал: “Бывший президент США Барак Обама упомянул нас во время свей речи”, на что Джонхён добавил: “Это очень круто и нам нравится хвастаться этим. Это также доказательство того, что к-поп получает так много любви”.

SHINee говорят о том, что были упомянуты Бараком Обамой

VPark © YesAsia.ruю

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.