Нетизены раскритиковали новую прическу Кая, обвиняя его в “Краже части культуры”

84
21652
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены раскритиковали новую прическу Кая, обвиняя его в "Краже части культуры"

Причёска Кая из EXO в тизерах к предстоящему возвращению вызвала массу споров среди международных к-поп поклонников.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: EXO проведут первое камбэк-выступление на музыкальном шоу «M Countdown»

Кай был первым участником EXO, который поприветствовал поклонников в тизерах для “Ko Ko Bop”. На фотографиях и видео Кай продемонстрировал свою неповторимую харизму, а также многих удивил татуировками и дредами. В общем, прическа айдола приковала к себе больше внимания и Кая даже обвинили в “Краже части культуры”.

Многие выразили своё беспокойство по поводу “неподходящего” стиля Кая. Многие поклонники также сравнили эту проблему с аналогичным случаем, который произошёл с Джексоном из GOT7.

В прошлом месяце Джексона раскритиковали за такой образ с дредами для рекламы пепси. Многие пользователи сети ополчились на его Инста (запрещена в РФ), требуя, чтобы он извинился, обвиняли в расизме и присвоении части чужой культуры. На что айдол ответил: “LOL … это смешно”. А затем добавил: “Я не думаю, что являюсь единственным, кто так делал. Вы же не будете указывать на всех пальцем и начинать ненавидеть их за это. Я люблю и уважаю абсолютно все РАСЫ. Если вы считаете, что все это неуважительно или издевательство над расой, мне очень жаль, но вы на неправильной странице. Я принял это решение, потому что был слишком влюблен в культуру. Независимо от того, музыка это, люди, их происхождение или что-то ещё, я действительно уважаю это всем своим сердцем. Это полное недоразумение”.

Кай ранее уже был с такой причёской, во время промоушена с песней “Wolf”.

Нетизены раскритиковали новую прическу Кая, обвиняя его в "Краже части культуры"

В то время как дискуссия о “культурном присвоении” прически Кая продолжается, EXO-L критикуют за их лицемерную реакцию по этому вопросу.

Комментарии пользователей сети: “Где теперь те EXO-L, которые критиковали Джексона за дреды, когда у Кая такая же причёска?”, “Никто не собирается обсуждать ужасные дреды Кая из этого тизера EXO? Но вы все подняли настоящую шумиху, когда дело касалось Джексона”, “Им нравятся дреды Кая, и он хороший для некоторых EXO-L, но когда дело доходит до Джексона, это не уместно и его считают расистом. lol да уж”.

Что вы думаете по поводу сложившийся ситуации?

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News