Первое чтение сценария дорамы “Плавучий госпиталь”

2
2362
ИСТОЧНИКAsianwiki.com

Первое чтение сценария дорамы "Плавучий госпиталь"

Канал MBC представил фото с первого чтения сценария дорамы “Плавучий госпиталь”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёры Пак Бо Ён и Ким Ён Кван сыграют вместе в мелодраме?

Первое чтение сценария состоялось 6 июля в резиденции радиовещательной станции MBC в Сангаме. На мероприятии присутствовали исполнители главных ролей Ха Джи Вон, Кан Мин Хёк, Ли Со Вон, Ким Ин Сик, Мин А (AOA) и другие актёры.

Чтение сценария началось со слов режиссёра Пак Джэ Бома: “Как капитан этого путешествия я постараюсь, чтобы съёмки были комфортными и весёлыми”.

Дорама расскажет историю о врачах, которые работают на корабле и оказывают медицинскую помощь жителям прибрежных островов. Актриса Ха Джи Вон первые в своей карьере сыграет роль доктора. Её героиню зовут Сон Ын Джэ. Она превосходный хирург, но не общительна с людьми. Компанию ей составит Кан Мин Хёк. Его герой добродушный и отзывчивый человек, актёр Ли Со Вон сыграет врача, практикующего традиционную восточную медицину, которую главная героиня считает лженаучной и некомпетентной.

Премьера дорамы “Плавучий госпиталь” состоится в августе, на канале MBC.

Первое чтение сценария дорамы "Плавучий госпиталь"

 

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]