Им Шиван заступил на военную службу

3
2068
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Им Шиван заступил на военную службу

11 июля актёр Им Шиван приступил к военной службе. До процедуры официального зачисления актёр попрощался с поклонниками.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Генри принял участие в съёмках  эпизода шоу под названием «Dental Story — Weird Man»

Во время короткой встречи фанаты с восторгом встретили актёра с новой стрижкой. Им Шиван сказал: “Заступая на военную службу, я чувствую, будто делаю домашнюю работу, которую всё время откладывал”. На вопрос о том, как остальные участники группы ZE:A проводили его, актёр ответил: Кванхи был в отпуске и пожелал мне хорошей службы”.

Немного пообщавшись с фанатами, Им Шиван отправился на тренировочную базу, как только актёр пройдёт первоначальную военную подготовку, он будет служить в активных войсках.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.