Ким Хен Чжун об оценках в школе и первой любви

0
116

Ким Хен Чжун об оценках в школе и первой любви

На шоу SBS “Ночь за ночью” Ким Хен Чжун поделился некоторыми интересными фактами из школьной жизни.

Ведущий спросил у него, хорошо ли он учился. На что певец остроумно ответил: “Я был средним в классе, мои результаты не были ужасны. Независимо от того, как мало я учился, всегда было восемь человек учащихся хуже меня.”

Он добавил: “Так как я занимался футболом, на уроках я отставал. Я боялся, что учитель позвонит моим родителям, и однажды украл журнал и выбросил его в щель лифта своего дома.”

Ким Хен Чжун об оценках в школе и первой любви

Хен Чжун также рассказал о своей девушке в школе: “У меня была девушка, которая мне нравилась, поэтому я не общался с другими одноклассницами.”

Он, видимо, встретил свою первую любовь в ресторане тушеного мяса, и поделился, как ему удалось завоевать ее: “Я ходил в этот ресторан два года подряд, чтобы видеться с ней. После этого мы встречались, но отдалились друг от друга после моего дебюта”.

Chosen_One @YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Report via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.