Тагучи Джунноске выпустит дебютный студийный альбом “DIMENSIONS”

1
191
ИСТОЧНИКaramajapan

Тагучи Джунноске выпустит дебютный студийный альбом "DIMENSIONS"

Тагучи Джунноске объявил о выпуске своего первого дебютного студийного альбома «DIMENSIONS»!

В общей сложности в альбом войдет 11 треков, альбом будет выпущен в четырех разных версиях. Тип A представляет собой CD + DVD ограниченным тиражом, который, как в настоящее время планируется, будет содержать два музыкальных видео, а также билет на мероприятие рукопожатий. Тип B также включает в себя два музыкальных видео (ожидается, что это будут разные версии) и код для эксклюзивного контента. Тип C, окончательная ограниченная версия – это только CD, но он также будет содержать билет на мероприятие рукопожатий. Стандартная версия “DIMENSIONS” поставляется с компакт-диском.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Тагучи Джунноске выпустит первый сольный фотобук

Кроме того, Джунноске будет отправится в долгожданный сольный тур в поддержку альбома под названием «JUNNOSUKE TAGUCHI LIVE TOUR 2018 DIMENSIONS». Конкретные даты тура будут объявлены позднее.

После ухода из Johnny & Associates и KAT-TUN в 2016 году Джунноске продолжал заниматься выпуском музыки, он выпустил два сингла, выступал на фестивалях, проводил многочисленные концерты и встречи с фан-клубом и побывал на подиуме на Girls Award.

“DIMENSIONS” поступить в японские магазины по всей стране 13 сентября 2017 года. Ожидается, что дата цифрового релиза будет объявлена ​​в ближайшее время.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]