Преддебютное интервью Ли Хе Ри на улицах Сеула

2
1383
ИСТОЧНИКallkpop.com

Преддебютное интервью Ли Хе Ри на улицах Сеула

Недавно онлайн сообщество и СМИ обратили внимание общественности на преддебютное интервью Ли Хе Ри для MBC News на улицах Сеула.

Смотрите также: Сон Джун Ки говорит о положительных качествах Сон Хе Гё

Репортаж вышел в эфир в первый день нового 1997 года. В тот день MBC Newsdesk опрашивало простых прохожих и жителей города, с целью узнать их мнение о перспективе в области экономике страны.

Нетизены обратили внимание на молодую девушку, 19-летнюю Ли Хе Ри, которая, на тот момент, являлась ученицей старшей школы.

Когда ей задали вопрос, касающийся экономики, девушка ответила: “На самом деле, в прошлом году экономика была плохой, надеюсь, в новом году она станет заметно лучше”.

В репортаже мы увидим совсем еще юную красавицу, однако, не смотря на прошедшие 20 лет, Хе Ри до сих пор прекрасна. Через год после данного интервью, девушка дебютировала в составе легендарной женской группы Fin.K.L.

Solare © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.