Актёры дорамы “Прорвёмся!” оставили сообщения по поводу завершения сериала

0
3542
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёры дорамы "Прорвёмся!" оставили сообщения по поводу завершения сериала

Пак Со Джун, Ким Джи Вон, Ан Джэ Хон и Сон Ха Юн оставили для зрителей дорамы “Прорвёмся!” сообщения по случаю завершения сериала.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дорама «Странный отец» продлена на 2 эпизода

12 июля Пак Со Джун прокомментировал: “Я немного взволнован и с грустью думаю о том, что это последний раз, когда я приветствую вас как Дон Ман. Играя моего персонажа, я смог задуматься и о себе тоже. Я искренне благодарю зрителей, которые плакали, смеялись и делились с нами своими эмоциями. Я буду упорно трудиться, чтобы быть ещё лучше”.

Агентство King Kong by Starship опубликовало сообщение от актрисы Ким Джи Вон: “Я искренне благодарю всех зрителей, которым полюбилась Э Ра. Надеюсь, что дорама “Прорвёмся!” запомнится как хороший сериал”.

Актриса добавила: “Я искренне благодарю режиссёров, сценаристов и съёмочную группу, а также моих коллег, которые играли в дораме. Благодаря вашей работе, съёмки проходили с радостью. Я буду работать, чтобы продемонстрировать свою лучшую сторону через другие проекты”.

Ан Джэ Хон также прокомментировал завершение дорамы: “Думаю, что Ким Джу Ман был важным персонажем для эмоциональной составляющей дорамы, поэтому каждая сцена была важна для выражения характера Джу Мана. Я хотел, чтобы его история напоминала рассказ о знакомом парне. Я попытался изобразить моего героя таким образом, чтобы ему сопереживали зрители дорамы”.

Актёр продолжил: “Я искренне благодарю вас за любовь к дораме “Прорвёмся!” и Ким Джу Ману. Надеюсь, что истории героев дорамы дали вам сил и поддержку”.

Актриса Сон Ха Юн, также оставила сообщения для зрителей через свое агентство JYP Entertainment: “Сценаристы, режиссёры, съёмочная группа и актёры объединились и с удовольствием подарили вам 16 трогательных часов. Моя героиня Соль Хи получила много любви и поддержки, за это я благодарю зрителей”.

“Работая над этой дорамой, я подумала, что все мы когда-то прочувствовали подобную боль, тоску и воспоминания о прошлом. Я думаю, что это был период, полный слёз и смеха. Надеюсь, что дорама запомнится тем, что давала поддержку и утешение для всех. Я постараюсь стать актрисой, которая может подарить вам искренние эмоции”.

Напомним, что дорама “Прорвёмся!” завершилась 11 июля с высоким рейтингом в 13,8%.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.