Нетизены переживают, что стрижка маллет может стать тенденцией из-за знаменитостей

38
19391
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены переживают, что стрижка маллет может стать тенденцией из-за знаменитостей

Говорят, что мода вращается по кругу. Естественно, что многие вещи забываются, но есть такие, которые возвращаются снова и снова. Стрижка маллет, которая сейчас довольно популярна среди айдолов, является наглядным примером.

  • Маллет (англ. mullet) — тип причёски (стрижки). Волосы пострижены коротко спереди и по бокам, а сзади они остаются длинными. Маллет носят как мужчины, так и женщины.

G-Dragon стал первым, кто привлек внимание общественности стрижкой маллет.

Зико из Block B также был замечен со стрижкой маллет.

Сон Мино был вынужден побрить голову, после своего проигрыша в споре на шоу “New Journey to the West 4”, но он вышел из положения, прибегнув к маллет. Когда поклонники увидели его новую стрижку, но при этом еще не знали о предыстории её появления, они спрашивали Мино, зачем же он это сделал со своими волосами.

Нам Джу Хёк также выбрал эту стрижку, как часть образа своего персонажа в дораме “Невеста речного бога”. Тем не менее, нетизены не переставали задавать вопрос: “Зачем?”

DEAN также присоединился к печально известной тенденции.

Эн из VIXX тоже сделал это…

А совсем недавно, Бэкхён из группы EXO также был замечен со стрижкой маллет, когда агентство представила его индивидуальный видео-тизер к предстоящему возвращению группы.

Нетизены согласны с тем, что все знаменитости, названные выше, выглядят довольно красивыми даже с этой «уродливой» стрижкой. Нетизены надеются, что эта тенденция на этом и закончится, а не просочится в массы, когда чуть ли не каждый поклонник попытается повторить образ своего кумира. 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News