ЯмаПи уходит из NEWS?

0
138

ЯмаПи уходит из NEWS?

Появились слухи связанные с недавно опубликованной статьей в Cyzo Woman. В ней говорится, что Ямашита Томохиса собирается оставить группу NEWS, чтобы продолжить работать как сольный певец.

3 июня японский журнал “Friday” опубликовал совместную фотографию обеда ЯмаПи, основателя JE, Китагавы Джонни, и  еще одного человека. В комментарии к фото сообщается: “Третий человек на фотографии – это президент Warner Music Asia Pacific Лачи Рутерфорд… Это он помог с контрактом и сольной деятельностью Аканиши Джина“.

Далее сообщается о деятельности самого Рутерфорда, его понимании и любви к музыке, и внимательном отношении к сольным концертам Ямашиты и оценке отклика аудитории на поведение идола.

ЯмаПи уходит из NEWS?

По словам анонимного представителя музыкальной индустрии:” Ходили слухи, что Ямашита думал о сольной деятельности задолго до объявления о его азиатском сольном туре.  Но, поскольку соло Аканиши в США прошло не  достаточно хорошо, приняли решение оставить пока ЯмаПи в составе NEWS и отправить его в азиатский тур одного. Сейчас, когда Аканиши дебютирует как голливудский актер, появилась зависть между ними и Ямашита требует больше внимания к своей деятельности, и возможно хочет оставить группу и стать сольным исполнителем.”


Не так давно Ямашита сказал о своей группе: “Я очень люблю танцевать, и хочу выполнять сложные элементы вместе с профессионалами. Но с NEWS достаточно трудно синхронизировать движения.” Некоторые поклонники приняли это заявление как недовольство идола о своем положении в агентстве.

По словам того же анонимного репортера, другой член группы NEWS Нишикидо Ре (также участник Kanjani8), в будущем поедет в общенациональный тур с Kanjani8, и будет появляться чаще на телевидении празднуя 8летие группы. Поэтому у Нишикидо просто не останется времени на вторую свою группу.

И сейчас если NEWS прекратят свое существование, то каждый из них начнет сольную деятельность. Что выберет Ямашита неизвестно.

Поскольку достоверность статьи из-за анонимных источников подвергается сомнению, мы будем ждать развития событий в этой истории и официального подтверждения информации агентством.

Shori-san@ YesAsia.ru

©tokyohive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.