Постеры и стиллы дорамы канала OCN “Спаси меня”

4
1509
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

Постеры и стиллы дорамы канала OCN "Спаси меня"

Канал OCN представил новые постеры и стиллы к предстоящей дораме “Спаси меня”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тизеры к дораме канала OCN «Спаси меня»

Дорама рассказывает историю о девушке, которая попала под влияние религиозного культа и просит о помощи у молодых людей, которые под видом новых адептов проникают в закрытую религиозную организацию.

Роли молодых людей, откликнувшихся на мольбы о помощи главной героини, играют Тэкён, У До Хван, Ха Хве Чон и Ли Дэвид.

Постеры и стиллы дорамы канала OCN "Спаси меня"

На втором постере запечатлены герои, которые являются приверженцами религиозного культа. В центре фото лидер секты – седовласый мужчина в белом костюме в окружении своих помощников, преданных культу адептов, роли которых исполнили Чо Джэ Юн и Пак Джи Ён. Надпись на постере гласит: “Я хотел бы убедиться, что вы будете спасены”.

Постеры и стиллы дорамы канала OCN "Спаси меня"

Актриса Со Ё Джи играет девушку, которую вовлекла в секту её мать. На плакате с главной героиней написано: “Здесь ад… помогите моей семье”.

Постеры и стиллы дорамы канала OCN "Спаси меня"

Премьера мрачного интригующего триллера “Спаси меня” состоится 5 августа на канале OCN.

Постеры и стиллы дорамы канала OCN "Спаси меня" Постеры и стиллы дорамы канала OCN "Спаси меня" Постеры и стиллы дорамы канала OCN "Спаси меня" Постеры и стиллы дорамы канала OCN "Спаси меня" Постеры и стиллы дорамы канала OCN "Спаси меня" Постеры и стиллы дорамы канала OCN "Спаси меня" Постеры и стиллы дорамы канала OCN "Спаси меня" Постеры и стиллы дорамы канала OCN "Спаси меня" Постеры и стиллы дорамы канала OCN "Спаси меня"

 

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News