Кода Куми выпустит новый летний сингл “LIT”

0
86
ИСТОЧНИКaramajapan

Кода Куми выпустит новый летний сингл "LIT"Спустя 3 года Кода Куми наконец-то выпустит новый летний сингл!

Песня под названием «LIT» будет выпущена лимитированным тиражом и не будет продаваться в стандартных музыкальных магазинах, таких как HMV, TOWER RECORDS и Amazon.jp. Фанаты смогут приобрести “LIT” только в месте проведения живого концерта в рамках текущего тура Коды «LIVE TOUR 2017 ~ W FACE ~» и через официальный интернет-магазин avex trax, mu-mo. Последний физический релиз Коды был в 2014 году.

Только одна версия “LIT” будет доступна для покупки: CD + DVD в упаковке делюкс. Обложка сингла будет иметь 12 дюймовым виниловым конвертом. Помимо заглавного трека CD будет содержать инструментальную версию “LIT”, в то время как DVD содержит мейкинг “LIT”. Этот сингл является первой частью серии выпусков с ограниченным тиражом. Кода выпустит еще один сингл с ограниченным тиражом в октябре и еще один в декабре.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Коллаб Намие Амуро и Коды Куми? Грячий слух в J-POP!

“LIT” впервые прозвучит в эфире в четверг 13 июля на радиошоу NACK 5 «Монака» и поступит в продажу 2 августа 2017 года. Обложку “LIT” можно увидеть ниже!

Кода Куми выпустит новый летний сингл "LIT"

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!