Режиссёр дорамы “Воссоединение миров” похвалил Ан Джэ Хёна за работу

0
1969
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Режиссёр дорамы "Воссоединение миров" похвалил Ан Джэ Хёна за работу

Ан Джэ Хён в настоящее время снимается в новой дораме канала SBS “Воссоединение миров”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Индивидуальные постеры дорамы «Воссоединение миров»

Актёр играет шеф-повара модного итальянского ресторана “SNT”. Несмотря на то, что он успешен и талантлив, он влюбился в свою помощницу, роль которой исполняет актриса Ли Ён Хи.

Режиссёр дорамы прокомментировал работу Ан Джэ Хёна: “Он прилежный и трудолюбивый актёр. Зрители смогут увидеть, как он вжился в свою роль, демонстрируя мягкую улыбку и доброжелательное отношение. Его герой подобен рыцарю на белом коне. Но Ан Джэ Хён проделал большую работу и вложил много чувств, чтобы продемонстрировать разные стороны своего персонажа”.

Другой представитель съёмочной группы сообщил: “Когда Ан Джэ Хён завершает съёмку, он благодарит каждого на съёмочной площадке. Все признательны за его хорошее отношение. Мы надеемся, что он понравиться и зрителям”.

Премьера дорамы “Воссоединение миров” состоится 19 июля на канале SBS.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.