СинДон из Super Junior впервые показал публике свою сестренку

0
86

СинДон из Super Junior впервые показал публике свою сестренку

На прошлом эпизоде шоу SBSСильное Сердце”  ( Strong Heart ) , СинДон из Super Junior рассказал, что он не единственный ребенок в семье и что у него  есть младшая сестра.

Сейчас ей 14 лет и она учится в средней школе. После развода родителей, ей пришлось жить с матерью,  когда СинДон жил с отцом.

СинДон обьяснил: “Моя младшая сестра похожа на меня. У неё тоже громкий голос.” Он продолжал : “Я думал об этом очень много.  Я думал, что мне надо рассказать, что я не единственный ребенок в семье. Но не смог взять всю ответственность и инициативу на себя, чтобы сказать это“.

СинДон из Super Junior впервые показал публике свою сестренку

Но он обьяснил почему не мог сказать всем о сестренке: “Я боялся, что  моя сестра не сможет рассказать своим друзьям, что я её ее старший брат”.

Его младшая сестра Ан Да Ён посетила студию  и привлекла внимание своим поразительным сходством с братом: у обоих и внешность и личность одинаковы! Когда люди продолжали говорить ей, как она сильно  похожа на СинДона, она говорила: “Нет.. мы не похожи!“, что вызвало много смеха в студии.

А как вы думаете? Они похожи?

mikonya_m @YesАsia.ru

©allkpop.com

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.