Тизер фильма “Остров Хасима” транслировался в центре Нью-Йорка

0
741
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Тизер фильма "Остров Хасима" транслировался в центре Нью-ЙоркаТрейлер к предстоящему фильму “Остров Хасима” транслировался в центре Нью-Йорка на Таймс-сквер.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новый постер к фильму «Остров Хасима»

Для международного продвижения фильма был создан ролик на четырёх языках: английском, корейском, китайском и японском, и распространён на различных интернет-платформах. В трейлере, показанном на Таймс-сквер, представлены кадры с островом-тюрьмой и надписи: “120 мертвы…”, “Остров Хасима попал в список всемирного наследия ЮНЕСКО”, “Остров ада. Пожалуйста, помните…”

По словам промоутера, после рекламы на Таймс-сквер тизер был загружен на многие китайские и японские платформы, из-за чего непреднамеренно начался второй раунд промоушена кинокартины в иностранных сми. Информация о фильме распространяется в социальных сетях подобно лесному пожару.

Огромный интерес к фильму вызван не только прекрасным актёрским составом, но и исторической составляющей кинокартины. Премьера фильма состоится 26 июля.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.