Чу Сон Хун и Яно Сихо вдохновили сценариста дорамы “Прорвёмся!”

1
3197
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чу Сон Хун и Яно Сихо вдохновили сценариста дорамы "Прорвёмся!"

12 июля сценарист дорамы “Прорвёмся!” Им Сан Чун рассказал о том, почему он решил написать историю о борце восточных единоборств: “Я начал интересоваться боевыми искусствами, когда увидел Чу Сон Хуна и Яно Сихо вместе. Мне было грустно смотреть, когда Яно плакала, когда её муж сражался на ринге. С тех пор я стал больше уделять внимание семьям борцов смешанных единоборств”.

*Чу Сон Хун (Акиямо Йошихиро) – японский боец смешанных единоборств, актёр. Яно Сихо его жена. Воспитывают дочь Чу Са Ран.

Корме того, сценарист рассказал о предвзятом мнении о борцах в обществе и о том, как он хотел своей работой развеять этот стереотип: “Я всегда думал, что борцы ведут разгульный образ жизни, любят выпивку и женщин. Но я был удивлён когда узнал, что они живут очень скромно. А для того, чтобы поддерживать физическую форму, они ведут аскетичный образ жизни, подобно монахам. Я хотел развеять предвзятое отношение к спортсменам. Я посмотрел много видео с матчами и узнал о том, как трудно семьям борцов смотреть их поединки, и мне было очень грустно”.

Дорама завершилась 11 июля с прекрасным результатом в зрительском рейтинге. Это значит, что история нашла отклик в сердцах зрителей. А Вам понравилась дорама “Прорвёмся!”

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.