Косметический бренд Labiotte делится новыми фотографиями JR и Рена

2
1112
ИСТОЧНИКallkpop

Косметический бренд Labiotte делится новыми фотографиями JR и Рена

Косметический бренд Labiotte поделился снимками их новых моделей: JR и Рена.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Концерт NU’EST на Тайване. Выдумка СМИ или достоверный факт

Двое участников из группы NU’EST недавно стали представителями компании по производству косметики, представители которой в свою очередь пояснили свой выбор: «Мы выбрали JR и Рена, потому что наш имидж хорошо сочетается с их чистым и свежим образом. Мы с нетерпением ждем признания нашего бренда и повышения влияния на косметическом рынке благодаря позитивной энергии наших новых моделей».

В скором времени Labioette поделятся большим количеством фотографий, видео, на которых мы сможем насладиться яркими образами двух участников NU’EST.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.